Материально-технический ресурс

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов Сведения об объектах для проведения практических занятий Сведения о библиотеках

Страничка библиотекаря

94,2 м2:

11 парт

1 кафедра

1 стол учительский

24 стула

2 стеллажа выставочных

23 односекционных стеллажа

3 двухсторонних стеллажа

3 двухсекционных двухсторонних стеллажа

1 стол под компьютер

1 телевизор

1 компьютер

1 DVD

1 принтер

Спортивный комплекс  276,9 м2:

- спортивный зал;

- козел гимнастич. – 1 шт

- бревно гимнаст. – 1 шт

- мостик гимнаст. – 1 шт

- скамейка гимнаст. – 1 шт

- стенка гимнаст. – 1 шт.

- гири – 2 шт.

- мячи – 12 шт.

Футбольное поле -  252 кв. м

Гимнастическая площадка – 300 кв.м.

Баскетбольная площадка –  300 кв. м

Площадка для группы продлённого дня - 420 кв. м

Сведения о средствах обучения и воспитания Сведения об условиях питания

Кухня

-шкаф расстоечный, 10 уровней- 1 шт;

-холодильники- 5 шт;

-электроводонагреватель – 2 шт;

-котел пищеварочный- 1 шт.

48,8 м2:

-столы обеденные- 15 шт;

-табурет круглый - 70 шт.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечен доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: ул. Ломоносова 1, г. Красноперекопск, 296000. Контактные телефоны 2-10-78. Электронный адрес school1upk@mail.ru
МБОУ "СОШ № 1" введен в эксплуатацию в 1939 году.
Директор: Финиковская Валентина Иосифовна, "Відмінник освіти України".

Проектная мощность УВК - 520 учащихся. Здание школы находится в удовлетворительном состоянии. Регулярно проводятся текущие косметические ремонты. Отопление централизованное. Состояние кровли удовлетворительное, ежегодно проводится ее частичный ремонт.

Материально-техническое обеспечение МБОУ «СОШ №1 имени Маргелова В.Ф.» (2017-2018 учебный год)

В 2013-2014 уч. году проведен капитальный ремонт внутреннего санузла основного здания школы;
- оформлен кабинет социально- психологической службы
- оборудована сенсорно-релаксационная комната
- сделан ремонт кровли трехэтажного здания школы
- оборудована спортивная площадка на территории школьного двора ( установлены 3 качели)
Для реализации учебных и воспитательных целей УВК имеет удовлетворительную материально-техническую базу: спортивный зал, актовый зал, столовую, библиотеку, оборудованные учебные кабинеты, мастерские. Получены 5 новых компьютеров, кабинет информатики пополнился полным комплектом мебели, подключены к сети «Интернет» кабинет администрации школы.Работает музейная комната «История школы» и этнографическая комната «Свитлиця».

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»