муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

Материально-технический ресурс

Адрес: ул. Ломоносова 1, г. Красноперекопск, 296000. Контактные телефоны 2-10-78. Электронный адрес school1upk@mail.ru
МБОУ «СОШ № 1 имени Маргелова В.Ф.»  введен в эксплуатацию в 1939 году.
Директор: Финиковская Валентина Иосифовна, "Відмінник освіти України".

Проектная мощность УВК - 520 учащихся. Здание школы находится в удовлетворительном состоянии. Регулярно проводятся текущие косметические ремонты. Отопление централизованное. Состояние кровли удовлетворительное, ежегодно проводится ее частичный ремонт.

Материально-техническое обеспечение МБОУ «СОШ №1 имени Маргелова В.Ф.»

В 2013-2014 уч. году проведен капитальный ремонт внутреннего санузла основного здания школы;
- оформлен кабинет социально- психологической службы
- оборудована сенсорно-релаксационная комната
- сделан ремонт кровли трехэтажного здания школы
- оборудована спортивная площадка на территории школьного двора ( установлены 3 качели)
Для реализации учебных и воспитательных целей УВК имеет удовлетворительную материально-техническую базу: спортивный зал, актовый зал, столовую, библиотеку, оборудованные учебные кабинеты, мастерские. Получены 5 новых компьютеров, кабинет информатики пополнился полным комплектом мебели, подключены к сети «Интернет» кабинет администрации школы.Работает музейная комната «История школы» и этнографическая комната «Свитлиця».