муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

Здоровый, эмоционально благополучный педагог – залог успешного воспитательно-образовательного процесса и успеха деятельности школы в целом.

В рамках  акции члены профсоюза, нуждающиеся в санаторно-курортном лечении, подают заявление и все необходимые документы в первичную или территориальную профсоюзные организации, которые формируют  личное дело работника с включением в него предоставленных документов и передают его в территориальный орган социальной защиты для постановки работника на учет на получение путевки.

Список необходимых документов, механизм обращения за путевкой,  а также механизм постановки на учет на получение и выдачи путевок на санаторно–курортное лечение определены в Порядке обеспечения работников государственных и муниципальных учреждений Республики Крым путевками на санаторно-курортное лечение, утвержденном  постановлением Совета министров Республики Крым от 31 мая 2016 года  № 236.

В случаях отказа территориальными органами социальной защиты в постановке на учет на получение путевки,  информировать Комитет республиканской организации в телефонном режиме (27-37-04;  27-66-09).

Обращаем Ваше внимание, что в случае игнорирования членами Профсоюза возможности получения путевок на санаторно-курортное лечение за счет средств, предусмотренных в бюджете Республики Крым, предоставление путевок на санаторно-курортное лечение и удешевление их за счет средств профбюджета осуществляться не будет.

Дата публикации — 08.11.2016