Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Финиковская Валентина Иосифовна директор образовательного учреждения
  2. Алексеева-Масловская Алина Олеговна заместитель директора
  3. Зыщик Наталия Владимировна заместитель директора
  4. Лушпай Наталья Владимировна заместитель директора
  5. Мозговенко Татьяна Михайловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аблямитова Гульшен Решатовна социальный педагог
  2. Гилевич Ольга Алексеевна заведующий библиотекой
  3. Голубева Анна Сергеевна учитель
  4. Гольцова Татьяна Валерьевна воспитатель
  5. Грелюк Татьяна Ивановна педагог-психолог
  6. Гурина Альяна Ахмедовна учитель
  7. Джавадова Светлана Николаевна учитель
  8. Жачко Людмила Федоровна учитель
  9. Завгородняя Светлана Викторовна тьютор
  10. Иванова Ольга Юрьевна учитель
  11. Инжакова Елена Сергеевна педагог-организатор
  12. Кадырова Татьяна Викторовна учитель
  13. Калашникова Валентина Александровна учитель
  14. Киреева Татьяна Кузьминична учитель
  15. Кириченко Наталья Константиновна воспитатель
  16. Клёпова Елена Николаевна учитель
  17. Коробова Елена Анатольевна учитель
  18. Кравченко Елена Александровна учитель
  19. Кравчук Татьяна Никоаевна учитель
  20. Кузнецова Ольга Васильевна учитель
  21. Кухорева Татьяна Сергеевна учитель
  22. Лапкин Владислав Владиславович учитель
  23. Лобачивец Любовь Леонидовна учитель
  24. Маерова Ирина Андреевна педагог-психолог
  25. Мазуренко Валентина Анатольевна тьютор
  26. Масляк Светлана Ивановна учитель
  27. Постникова Елена Анатольевна учитель
  28. Постников Сергей Вадимович учитель
  29. Ровнер Валентин Михайлович учитель
  30. Рудковский Александр Семенович учитель
  31. Салидинова Замира Аметовна учитель
  32. Салимбаева Людмила Евгеньевна учитель-логопед
  33. Совгир Тамила Леонидовна учитель
  34. Столярчук Наталья Зотиевна учитель
  35. Терехова Галина Николаевна учитель-логопед
  36. Терехова Людмила Петровна учитель
  37. Титова Ольга Николаевна учитель
  38. Тихонюк Елена Александровна воспитатель
  39. Тюпина Елена Викторовна учитель
  40. Федорец Людмила Игоревна учитель
  41. Шеванова Галина Владимировна учитель
  42. Шпак Василий Васильевич учитель
  43. Юркевич Марина Анатольевна воспитатель
  44. Яковчук Галина Иосифовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Климачева Галина Николаевна медицинская сестра
  2. Ярмолюк Юлия Евгеньевна заведующий хозяйством
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»