Регистрация на государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования

Регистрация для участия в ГИА 2016 г. осуществляется в период с 7 декабря 2015 года до 1 февраля 2016 года.

Регистрация для участия в ГИА 2016 г. осуществляется в период с 7 декабря 2015 года до 1 ферваля 2016 года.

Регистрацию выпускников текущего года осуществляют образовательные организации, в которых выпускники осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Регистрацию выпускников прошлых лет, обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования осуществляет управление образования.

Регистрация для участия в ГИА в досрочный период 2016 г. осуществляется с 7 декабря до 17 декабря 2015 г.

Перечень пунктов регистрации на ГИА прилагается.

Для осуществления нужно предоставить пакет документов:

- заявление на сдачу ГИА;

- письменное разрешение на обработку персональных данных;

- копию документа, удостоверяющего личность;

- оригинал и копию документа, подтверждающего получение общего образования (для выпускников прошлых лет).

Дата публикации — 30 ноября 2015