Образовательная программа

УЧЕБНЫЙ  ПЛАН Муниципального  бюджетного общеобразовательного   учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Маргелова В.Ф.» городского округа Красноперекопск   Республики  Крым на 2017/2018  учебный  год

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ» №1 на 2014 -2018 гг.

Образовательная программа основного общего образования на 2015-2020 уч.гг. (ФГОС)

Образовательная программа основного общего образования на 2015-2019 уч.гг.

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым на 2015-2020 уч.г.

ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ  КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ на 2015-2019 г.г.

Основная образовательная программа начального общего образования по общеобразовательным адаптированным программам VII вида на 2015 - 2019 учебные годы

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития на 2016-2020 г.г.

Адаптированная  образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития  (5-9 классы) на 2015-2020 г.г.

УЧЕБНЫЙ  ПЛАН МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1»МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ на 2016-2017 уч.г.

«Победитель - 2017»