Деятельность

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА (РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА)

Методические рекомендации по преодолению отставания при реализации рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)

ПРИКАЗ 24.11.2015 г. № 619 г. КрасноперекопскОб утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг оказываемых (выполняемых) подведомственными муниципальными образовательными учреждениями г.Красноперекопска

Рекомендации по использованию личностно-ориентированного подхода в обучении

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ РОДИТЕЛИ ИМЕЮТ ПРАВО ПОСЕЩАТЬ УРОКИ УЧИТЕЛЯ?

О порядке выбора языка обучения и языка изучения в образовательных организациях г. Красноперекопска

График-расписание занятий с родителями (законными представителями) несовершеннолетних детей (обучение основам детской психологии и педагогики)

Отчет О работе по обучению родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей основам детской психологии и педагогики за период с 01.09.2015г. по 21.09.2015 г.

«Победитель. Лето 2018»