Благодарность учителю

Сообщение от: Родители 4-А класса

Дата сообщения: 21 мая 2018

Искренне благодарим учителя начальных классов Федорец Людмилу Игоревну за заботу о наших детях, за понимание и внимание, за доброту и ласку. Вы стали настоящей путеводной звездой для наших детей.
Спасибо Вам за то, что смогли открыть для них дорогу к покорению вершин знаний, за то, что Ваш бесценный опыт помог раскрыть в каждом ребенке его скрытые таланты и возможности.

Желаем Вам никогда не болеть и всегда оставаться такой же веселой, отзывчивой и чуткой. Успехов Вам и счастья!

С уважением,родители 4-А класса.