Спасибо за ваш труд.

Сообщение от: Алла

Дата сообщения: 13 апреля 2015

Хотим  выразить слова благодарности

учителю –дефектологу  Русских  Зои   Иосифовны  и  учителю – логопеду  Тереховой  Галине  Николаевне.

Спасибо вам за доброту,  терпение, понимание, за создание тёплой и комфортной обстановки, за ваш профессионализм,  чуткое отношение, внимание к нашему сыну. С большим удовольствием он идёт в школу, а с каким нетерпением ждёт следующих уроков.

Желаем крепкого здоровья, благополучия  и  успехов в вашем нелёгком,  но таком  важном деле!