Выборы президента школьного ученического самоуправления!

С целью реализации всероссийской кампании по организации и проведению всеобщих выборов председателей советов образовательных организаций, инициированной Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» и Общероссийским общественным молодежным движением «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, во исполнение годового плана воспитательной работы школы                   26 октября 2017 года в МБОУ «СОШ №1 имени Маргелова В.Ф. » будут проведены Выборы Президента школьного ученического самоуправления.

На данный момент Школьной избирательной комиссией зарегистрировано для участия 4 кандидата на пост Президента школьного ученического самоуправления:

1. Обучающийся 10 класса Масляк Игорь
  2. Обучающаяся 9-А класса Орленко Ева