Полицейские в Красноперекопских школах проводят правовые уроки

В рамках месячника правовых знаний в МБОУ «СОШ №1 им. В. Ф. Маргелова» г. Красноперекопска  с учащимися 7 классов был проведен классный час на темы: «Я- гражданин РФ», «Ты-ученик. Твои права и обязанности».

Старший юрисконсульт МО МВД России «Красноперекопский» подполковник внутренней службы Татьяна Матюшенко разъяснила ребятам их права и обязанности, рассказала им об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений. Также напомнила подросткам о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых.

Услышали дети также о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и мерах по сохранности личного имущества.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»