МБОУ «СОШ №1 имени Маргелова В.Ф.» - 85 лет!

29 сентября 2017 года В МБОУ «СОШ №1 имени Маргелова В.Ф.» проведены торжественные мероприятия по случаю 85-летия школы. На торжественной линейке свои поздравления обучающимся и педагогическому коллективу выразили почетные гости: Глава муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым - Председатель Красноперекопского городского совета Загребельный  И. Н.,   Глава администрации города Красноперекопска Палей С. Г., которые подарили школе подарки, достойные 85-летнего юбилея. Также  на мероприятии присутствовали  заместитель председателя городского совета Стадник М. В., заместитель главы администрации г. Красноперекопска Кан Л. Ю., начальник управления образования, молодежи и спорта Администрации г. Красноперекопска Ириоглу И. А.,  руководитель региональной общественной организации  «Союз десантников Крыма» Тиндо В. В. заместитель директора МБУК «Красноперекопский краеведческий музей», ветеран труда Постникова В. Н.

В рамках юбилейных мероприятий проведены тематические классные часы «Моя первая школа – первая! », на которые были приглашены ветераны педагогического труда и выпускники школы разных лет, выставка творческих работ обучающихся, педагогов и родителей, фестиваль талантов «Созвездие школы».

На данный момент в школе созданы условия для получения качественного образования с учётом потребностей обучающихся, их родителей и требований рынка труда, в том числе и для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. У школы славное прошлое и  она с уверенностью смотрит в будущее.

DSC_0227_(1).JPG

DSC_0243_(1).JPG

DSC_0254_(1).JPG

30.09.2017