Летний образовательный проект «Моё экологическое лето – 2020»

«Моё экологическое лето – 2020»

С целью активизации воспитательной работы по естественнонаучному направлению, формирования экологической культуры, развития творческих способностей учащихся в период июнь-август 2020 года ГБОУ ДО РК «Эколого-биологический центр» реализует летний образовательный проект «Моё экологическое лето – 2020», который включает в себя следующие заочные республиканские конкурсные мероприятия:

− Республиканский заочный конкурс «Лукошко здоровья» (учащиеся 1-9 классов);

− Республиканский заочный конкурс проектных работ «Зелёный подоконник» (учащиеся 1-9 классов);

− Республиканский заочный конкурс «Мой друг – дельфин» (учащиеся 1-9 классов);

− Республиканский заочный конкурс «Кошкин мир» (учащиеся 1- 9 классов);

− Республиканский заочный конкурс социальных роликов «Шанс на жизнь» (учащиеся 1-11 классов, СПО)

Все конкурсы проводятся в заочном формате и не предусматривают очного участия учащихся ни на каком этапе проведения. Конкурсные материалы участники размещают на сторонних интернет платформах (Облако, Google диск, Яндекс диск и т.п.).

Оценивание работ проводится отдельно по возрастным группам: − 1-4 классы; − 5-7 классы; − 8-9 классы; − 10-11 классы.

С информацией о конкурсах можно ознакомиться на официальном сайте http://экобиоцентр-крым.рф/  по навигации Конкурсные  программы/Экологическое лето-2020.

Дата публикации — 09.06.2020