ВНИМАНИЕ!!! С 30 марта по 12 апреля 2020 г. школа переходит на обучение с помощью дистанционной технологии.

Согласно календарному учебному графику в период с 23 по 29 марта 2020 г. для всех обучающихся в нашей школе весенние каникулы.

С 30 марта по 12 апреля 2020 г. школа переходит на обучение с помощью дистанционной технологии. Дистанционное обучение – это не дополнительные каникулы. Уроки начинаются в 8/30 и проходят по расписанию. При этом ребенок может учиться в своем режиме.

Важно: в соответствии с расписанием звонков и занятий, обучающийся конкретного класса может выйти на связь с помощью компьютера или других средств связи с учителем по конкретному предмету для получения консультации.

Перечень тем для изучения по предметам, указание параграфов в  учебниках, ссылки на электронные ресурсы, задания (в учебниках и на электронных ресурсах) обучающиеся получают  через классных руководителей, учителей-предметников, на сайте школы, через мессенджеры (Viber, Skype, WhatsApp), ресурсы социальных сетей.

Письменные задания выполняются в рабочих тетрадях обучающегося либо на отдельных листах (определяет учитель)

Учитель определяет сроки предоставления выполненных заданий в электронном варианте (фото выполненных работ, проектные работы, тесты и др.)

После окончания периода дистанционного обучения выполненные работы предоставляются учителю на бумажном носителе.

Расписание звонков на период дистанционного обучения

Региональная платформа ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Уважаемые родители, законные представители!

В связи с переходом образовательного процесса в режим дистанционного обучения и для обеспечения безопасности обучающихся, напоминаем вам об ограничении нахождения ваших детей вне дома и контроль за их обучением и свободным временем.

Дата публикации — 25.03.2020