Форум лидеров и активистов РДШКрым

Форум лидеров и активистов РДШКрым проходил 20 декабря 2019 г.!!! На итоговом форуме присутствовали: Председатель Первичной организации РДШ школы - Селезнева Мария;
Лидер по личностному - Ятченко Вероника;
Лидер гражданской активности - Никитюк Богдан;
Лидер военно-патриотического - Лушпай Михаил;
Лидер медийного направления - Ковригина Кира;
Наши активисты школы Горбунова Екатерина, Дробина Светлана, Пивень Александра, Бураметова Лилия, Сопович Ника и Письменная Анастасия! С приветственным словом выступила  начальник управления дополнительного образования, организации воспитательной работы,отдыха и оздоровления детей Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Ирина Николаевна Нука. Присутствовал и выступал на форуме гость из Москвы от исполнительной дирекции РДШ - Руководитель сектора патриотических проектов Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации РДШ Александр Рытиков. Представители Молодежного центра Республики Крым приняли активное участие в работе образовательной программы Крымского отделения РДШ, было организовано 4 площадки по направлениям РДШ. На одной из площадок выступал наш выпускник, в прошлом лидер РДШ - Игорь Масляк,а теперь он уже тренер РСМ. Региональный координатор РДШ Екатерина Арламенкова  вручила  ему книгу Председателя РДШ -космонавта  Сергея Рязанского «Можно ли забить гвоздь в космосе?». На форуме был организован «Диалог с героями». С ребятами общался Герой Российской Федерации гвардии подполковник Морской пехоты Дмитрий Александрович Полковников. Задавали вопросы о жизни, о войне наши активисты Пивень  Александра,Горбулич Лиза, Сопович Ника. После диалога в неформальной обстановке пообщался с Героем и начальником штаба Юнармии Республики Крым Максимом Чеботаревым наш Миша Лушпай - лидер военно-патриотического направления РДШ.
8uY4YWDMFRk.jpg

dcmFl2QTvXM.jpg