Зимний Фестиваль РДШ

Крымская делегация побывала на Ежегодном Зимнем Фестивале Российского движения школьников. 13 декабря в Москве стартовал 4 #ЗимфестРДШ, который объединил более 2000 из 85 регионов России. В состав команды #РДШКрым вошло 18 активистов, прошедших конкурсный отбор  Среди них - ученица нашей школы Лиза Горбулич!

На торжественном открытии фестиваля с приветственным словом к участникам фестиваля обратился директор Зимфеста Евгений Носиков - начальник отдела военно-патриотического воспитания ФГБУ Росдетцентр.

Первым сюрпризом стала встреча с Заместителем председателя комитета общественной связи и молодежной политики города Москвы Крюковой Алисой Анатольевной.
Ребята побывали в комплексе ЦСКА АРЕНА на Матче Кубка Первого канала по хоккею Россия-Чехия и посетили музей Победы на Поклонной горе!
-XCL268YJwI.jpg

azG9Ce-kBaw.jpg