Я и ты - мы все равны!

Сегодняшний день посвящен «Всемирному Дню Инвалида», и наш спортивный зал превратился в веселый стадион! Сегодня команды самых ловких, быстрых, смелых, сообразительных  ребят доказали в честном и открытом поединке, что они достойны звания «Чемпионы».  В спортивном зале прошли спортивные соревнования «Я и ты - мы все равны»!
В спортивном мероприятии приняли участие: педагоги, обучающиеся школы и их родители. С приветственным словом перед соревнованиями выступила директор школы Финиковская В.И..
По результатам соревнований 3 команды  получили грамоты, а также получили грамоты дети, которые показали лучший результат.
В командах принимали участие и  волонтеры младшего школьного отряда «ЭкоМир».
Спортивное мероприятие проходило благодаря реализации  волонтёрского гранта Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» Национального проекта «Образование» направленного на развитие добровольческой деятельности в школах, направленное в сфере физической культуре и спорта!

tddd1.jpg
tddd3.jpg