День рождения школы!

20 сентября 2019 года проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню рождения школы. День удался насыщенным и эмоционально ярким. Утро началось с торжественной линейки, которая, по традиции, прошла во внутреннем дворе школы. На торжественной линейке присутствовали гости: руководитель региональной общественной организации  «Союз десантников Крыма», ветеран ВДВ, подполковник в отставке Тиндо В. В., директор МБУК «Красноперекопский краеведческий музей» Сушко И.А. и  заместитель директора МБУК «Красноперекопский краеведческий музей», заслуженный работник образования Автономной Республики Крым, ветеран труда Постникова В. Н. Директором школы Финиковской В.И. Сушко И.А. вручена благодарность за сотрудничество  и помощь в вопросах гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся школы.

После линейки проведены классные часы, посвященные истории школы, на которые были приглашены ветераны педагогического труда, выпускники школы разных лет.

Также в рамках празднования Дня рождения школы учителями физической культуры  был организован День здоровья и проведены спортивные соревнования среди обучающихся 2-11 классов: «Пионербол» для 2-3 классов, «Мини-футбол» для 4-5 классов, «Волейбол» 6-11 классы.

Руководителем кружка «Юнармеец» Ровнером В.М. среди обучающихся 9-11 классов проведены соревнования по стрельбе «Меткий стрелок».

IMG_20190920_091859.jpg

IMG_20190920_112713.jpg