Мероприятия патриотической направленности

В преддверии памятной даты  - 22 июня День памяти и скорби (праздник приурочен к дате начала Великой Отечественной войны) в лагере дневного пребывания «Радуга» и «Дружба»  прошли мероприятия патриотической направленности.

27 июня  в спортивном зале МБОУ «СОШ № 1 имени Маргелова В.Ф.» среди отрядов лагерей проходили соревнования  по  спортивной игре «Пионербол», победила, конечно, Дружба.

В канун праздника благоверных князей Петра и Февронии (День семь, любви и верности) Свято Вознесенский храм г. Красноперекопска посетила группа детей, пребывающая в лагере дневного пребывания «Радуга» и «Дружба». Настоятель храма протоирей. Игорь Околита встретил учащихся, рассказал о приближающемся празднике  и как правильно вести себя в Православном храме. В честь праздника в храме была подготовлена тематическая выставка икон и литературы, посвященная Дню семьи, любви и верности. Дети с увлечением рассматривали православные книги и иконы, а настоятель протоирей. Игорь Околита рассказал им о ценностях семейной жизни и послушанию детей родителям. Также дети  поставили за успешную учебу  свечи,  а  настоятель угостил их сладостями.

20190624_155816.jpg

20190627_114624.jpg