Ораза-байрам

6 июня 2019 года на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Красноперекопский городской Дворец культуры» состоялось мероприятие по случаю праздника Ораза – байрам. Мероприятие посетили ребята из лагерей дневного пребывания «Дружба» и «Радуга». Организаторами была подготовлена выставка «Национальный акцент».  На мероприятии с музыкальными номерами выступили преподаватели МБУК «Красноперекопская детская музыкальная школа» и учащиеся общеобразовательных учреждений города Красноперекопска.

-Ss02mHjqkQ.jpg

MSvaVD1f6u8.jpg