Конкурс«Хочу написать закон», который проводило Крымское региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России

26.04 обучающаяся 10 класса, Лапкина Карина Владиславовна, а также учитель истории и обществознания, Богун Мария Александровна, ездили в Симферополь на награждение за участие в конкурсе «Хочу написать закон», который проводило Крымское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
Всё это происходило в Крымском Федеральном Университете им. В. И. Вернадского.
Нашу ученицу жюри отметило как участника, который написал самое трогательное эссе.

Всем участникам были выданы дипломы, а бонусом для учащихся 8-10 классов послужили ещё и сертификаты на бесплатное оздоровление в лагере, расположенном на территории Крыма. Однако Карине отдельно ещё и подарили два прекрасных тома, посвящённых творчеству А. С. Пушкина.

03BvkSKnqxk.jpg

bq-6B9ImV9s.jpg