«Последний  звонок 2019»

23 мая 2019 года  проведена торжественная линейка, посвященная празднику  Последнего звонка.  Для 19 выпускников 11 класса и для тех обучающихся 9-х классов, кто продолжит обучение в техникумах и  профессиональных учебных заведениях, – это прощание не только со школой, но и с детством.

На мероприятии по традиции присутствовали почетные гости: Депутат Красноперекопского городского совета Гуляева И.М., заместитель главы администрации города Красноперекопска Хомин В. Я., заместитель главного врача центральной городской больницы г. Красноперекопска Меняйленко В.А., главный специалист Сектора по вопросам образования и молодежной политики Управления образования, молодежи и спорта Администрации города Красноперекопска Мазурик Л.В., директор  юридической фирмы «Профессионал» Макаренко О.В., преподаватель даватель Красноперекопского «Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым» Кашуй Э.Ф.

Какими бы не были школьные годы — трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом, поэтому он  останется в памяти каждого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни.

DSC01975.JPG

DSC01990_(1).JPG