«НА ПОРОГЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ»

Территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска во втором квартале 2015 года проводит конкурс «На пороге гражданской ответственности».
КОНКУРС – ВИКТОРИНА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ (5-8) КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ «НА ПОРОГЕ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ».
Финалистами - лауреатами конкурса стали 10 участников 7-А класса, первыми приславшие наибольшее количество правильных ответов. Всех финалистов наградили грамотами и памятными сувенирами.

Учитель: Масляк С.И.

Дата публикации — 02 апреля 2015