Акция детского рисунка "Я - ГРАЖДАНИН БОЛЬШОЙ СТРАНЫ"

7.04.2015 Красноперекопским районным отделом ЗАГС в республике Крым была проведена акция детского рисунка "Я - ГРАЖДАНИН БОЛЬШОЙ СТРАНЫ". Акция повещена первой годовщине конституции Крыма.
Учащиеся МБОУ "СОШ № 1" приняли активное участие, за что были награждены благодарностями и подарками.
В акции приняли участие:
Тодорожко М. - 5-Б, Кирлюк А. - 5-Б, Ваничева Я. - 5-Б, Свирько А. - 5-А, Узбеков А. - 5-В, Масляк И. - 7-А, Рудченко А. - 6-Б, Ока Д. - 8-Б.

Иванова О.Ю.

Дата публикации — 08 апреля 2015