муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

Мини-футбол – в школу

17 октября в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников по мини-футболу.
МБОУ «СОШ №1» представила команда учеников в составе: Ведмедь Егор (6-Б кл.), Джафаров Станислав (6-Б кл.), Аблаев Ильяс (6-Б кл.), Задорожний Игорь (6-Б кл.), Островский Максим (6-Б кл.), Белканов Никита (7-А кл.).
По итогам соревнований команда нашей школы заняла 1 место и была награждена грамотой Управления Образования. Ведмедь Егор был призван лучшим игроком и лучшим бомбардиром, а Джафаров Станислав – лучшим вратарём.
Спасибо тренеру команды Рудковскому А. С. за отличную подготовку школьной команды.
Поздравляем с победой!
Гордимся нашими футболистами.