II ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОУРОК 2015

15 октября в школе провели II ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОУРОК 2015 Необычный образовательный проект реализовался в рамках Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012–2020 годах» (ФЦП «Вода России») по инициативе Минприроды России.
Каждый ребёнок слышал, что вода — это великая драгоценность, которую нужно беречь. Но как? На этот вопрос мало кто ответит! Поэтому организаторы проекта «Вода России» и придумали интерактивный игровой урок.
Он помог школьникам прочувствовать ценность воды и осознать, что каждый может внести свой вклад в её сбережение. Но главное, мы перейдём от слов к делу: в ходе урока дети узнали, как беречь воду на практике, изо дня в день!
Многое узнали о бережном отношении к воде в классах:
2-А классе кл.рук.Федорец Л.И.;
4 классе кл.рук.Голубева А.С.;
8-А класс кл.рук.Кухорева Т.С;
9-А класс кл.рук Иванова О.Ю;
10 класс кл.рук Масляк С.И.
Получили благодарность для школы за проведение уроков!

Дата публикации — 17 октября 2015