муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

Маргеловцы  лучшие

20 ноября в городе прошёл муниципальный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры « Зарничка». Нашу школу представляла команда  4-А класса «Маргеловцы» под руководством классного руководителя Голубевой Анны Сергеевны и учителя физической культуры Шпака Василия Васильевича.

Юные десантники вновь доказали, что они лучшие.  В конкурсе «Красив в строю силён в бою» ребята продемонстрировали  достойную строевую подготовку благодаря чётким командам капитана  Мироненко Елизаветы.   В конкурсе «Артиллеристы» команда получила 1 место. Самыми меткими  были Катаев Владислав и Сухинская Диана. В конкурсах ГТО наша команда также стала победительницей. Лучшими в сгибании и разгибании рук  стали Титова Анна (24 раза) и Лосева Валерия (41 раз). Среди мальчиков отличились в   подтягивании из положения виса  Ковшиков Никита (10раз) и Лозовицкий Илья (8 раз).  Самыми гибкими стали Дорошенко Александра и Рахматова Диана.

В комплексном зачете  команда нашей школы заняла заслуженное 1 место и будет представлять город  Красноперекопск в зональном этапе игры «Зарничка». Пожелаем ребятам удачи!

_DSC6912.jpg

_DSC6915.jpg