муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

«Шаг навстречу»

22 ноября в Симферополе на базе республиканского Дворца детского и юношеского творчества состоялся Крымский республиканский творческий фестиваль одаренных  детей  с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу». Фестиваль организован Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым с целью раннего выявления и поддержки одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья, стимулирования талантливой молодежи, популяризации детского и юношеского творчества.

По итогам фестиваля жюри было определено 55 победителей.  Обучающийся 7 класса, Тарасевич Николай, в номинации «Фотография» занял 2 место и на торжественной церемонии закрытия фестиваля был отмечен дипломом и подарком.

Поздравляем победителя! Желаем творческих побед, огромной удачи и оптимизма!

IMG_20181122_121341.jpg

Дата публикации — 23.11.2018