муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

II место в зональном этапе отбора творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» в Республике Крым и г. Севастополь

3 мая 2018 г. обучающиеся школы – победители муниципального этапа творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» в Республике Крым и г. Севастополь -приняли участие в зональном этапе отбора творческого конкурса  «Мы – наследники Победы!» в Республике Крым и г. Севастополь. В этом году школьникам предложили тему «Улицы Победы». Никого не оставило равнодушными выступление нашей команды («Гордись, Отчизна, славными сынами!», руководитель -  Зыщик Н.В.), ведь  ребята, рассказывая о простом солдате В.П. Калинине, именем которого названа одна из центральных улиц г. Красноперекопска, не только смогли найти неизвестные факты, но и вжиться в прошлое, прочувствовать состояние героя, его матери, невесты, однополчанина и донести со сцены всю суть трагедии того времени. Решением жюри коллектив обучающихся школы награжден дипломом за   2-е место и путевкой в детский оздоровительный центр в Евпатории «Алые паруса»

img633.jpg