муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

Участие команды ЮИД в конкурсе «Безопаснеое колесо - 2018»

5 апреля на базе МБОУ «СОШ № 5» состоялся муниципальный этап всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2018». Команда нашей школы состояла из обучающихся 6 класса: Андриенко Малина, Задорожняя Татьяна, Иванов Дмитрий, Шпара Алексей.  ЮИДовцы приняли участие в следующих видах соревнований: станция «Знатоки правил дорожного движения», станция «Знание основ оказания первой помощи», станция «Автогородок», станция «Фигурное вождение велосипеда», станция «Основы безопасности жизнедеятельности», творческий конкурс команд «Вместе – за безопасность дорожного движения».

По результатам соревнований наши ребята продемонстрировали свои знания правил дорожного движения и мастерство езды на велосипеде в конкурсе «Автогородок» (3 место)  и первоклассную подготовку в решении вопросов по оказанию доврачебной помощи пострадавшим (1 место), основам безопасности жизнедеятельности (2 место).

IMG_20180405_162833.jpg

Дата публикации — 07.04.2018