муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

Участие обучающихся школы в муниципальном этапе  творческого конкурса «Мы – наследники Победы», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

23 марта 2018 года обучающиеся школы приняли участие в муниципальном этапе республиканского творческого конкурса «Мы – наследники Победы!», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В номинации «Младшая возрастная группа 1-7 классы» выступило трио солистов вокального ансамбля «До-ми-соль-ка» с песней «Было время грозовое» (руководитель – Калашникова В.А.). В номинации «Старшая возрастная группа 8-11 классы» выступил коллектив обучающихся 8-11 классов с литературно-музыкальной композицией, посвященной подвигу Владимира Калинина (руководитель – Н.В. Зыщик).

По итогам участия в конкурсе коллектив обучающихся 8-11 классов стал победителем муниципального этапа конкурса (1 место), а ребята из  вокального ансамбля «До-ми-соль-ка» заняли  3 место.

Дата публикации — 26.03.2018