Благодарность от Депутата Государственной Думы

Поздравляем учащегося МБОУ «СОШ № 1 им Маргелова В. Ф.» города Красноперекопска Масляк Игоря с победой в федеральном этапе Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в номинации «Эколидер»!

За активное участие в мероприятиях и конкурсах, проводимых в рамках Акции, Масляк Игорю объявлена благодарность (№ ООГ – 4/884 от 26. 06. 2017 г.) от Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, Первого заместителя председателя Комитета ГД РФ по образованию и науке, д. м. н., профессора, академика РАН Онищенко Г. Г.

Так же благодарим и поздравляем учителя биологии МБОУ «СОШ № 1 им Маргелова В. Ф.» Кухореву Татьяну Сергеевну, которая стала творческим вдохновителем и организатором учащихся школы на участие в Акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» и подготовку победителя!

blagodarnost_.jpeg