муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

«В здоровом теле здоровый дух»

С целью пропаганды здорового образа жизни среди детей, всестороннего физического развития, обогащения и систематизирования знаний детей о различных видах спорта 7 февраля 2017 года Спортивный зал детской юношеской спортивной школы города Красноперекопска принимал участников конкурсной программы «В здоровом теле здоровый дух».

Среди участников была и команда обучающихся 6-А класса МБОУ «СОШ № 1». Ребята приняли активное участие в 10 конкурсах и эстафетах, среди которых наиболее запомнились эстафеты «Олимпийский огонь», «Воздушный шар», «Лыжные гонки», «Кенгуру», «Биатлон»; спортивная викторина (о зимних видах спорта, известных спортсменах), конкурс «Снежный ком», конкурс капитанов; игра для болельщиков.

Наша школа благодарит команду 6-А класса за активное участие в этой конкурсной программе. Молодцы ребята!

DSCN1905.JPG

Дата публикации — 08.02.2017