муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф.»

Адрес296000, Республика Крым, Красноперекопск, Ломоносова, 1

Конкурс «МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

26.03.2021 проведен муниципальный этап творческого конкурса «МЫ – НАСЛЕДНИКИ!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в 2021 году.

Целью конкурса, является формирования и развития чувства патриотизма у подрастающего поколения, в рамках мероприятий, посвящённых 76-готовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

МБОУ «СОШ № 1 имени Маргелова В.Ф.» приняла участие в конкурсе сочинений-эссе: 2 место Кадыров Алан и Мотрич Виктория, обучающиеся 1-А кл., руководитель Голубева А.С., учитель начальных классов.

Коллектив школы занял 2 место в конкурсе видеосюжетов на тему: «Войны победные страницы…». Руководители Стогниенко С.А., заместитель директора и Голубева А.С., учитель начальных классов.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Дата публикации — 26.03.2021