Итоги Республиканского этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2015»

25 марта .

Итоги Республиканского этапа
Всероссийского детского экологического форума
«Зелёная планета 2015»

Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2015» проводится ежегодно в марте по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России.

В 2015 году форум приурочен проведению Года литературы в России.
В номинации «Жизнь леса и судьбы людей» (литературный конкурс):

За І место:

Скрыпник Анну, учащуюся 9 класса МБОУ «СОШ № 1» г. Красноперекопска (руководитель – Скрыпник Виктория Николаевна, социальный педагог МБОУ «СОШ № 1» г. Красноперекопска).
В номинации «Зелёная планета глазами детей» (конкурс рисунков):

За IІ место:

Скрыпник Анну, учащуюся МБОУ «СОШ № 1» г. Красноперекопска (руководитель – Скрыпник Виктория Николаевна, социальный педагог МБОУ «СОШ № 1» г. Красноперекопска);

В номинации «Многообразие вековых традиций» (конкурс отдельных поделок и композиций):

За IIІ место:
Свирько Анастасию, учащуюся МБОУ «СОШ № 1» г. Красноперекопска (руководитель – Иванова О.Ю.);

Активные участники Форума:

Иванов Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ № 1» г. Красноперекопска;

Масляк Игорь, учащийся МБОУ «СОШ № 1» г. Красноперекопска;

Свирько Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 1» г. Красноперекопска;

Учитель биологии Кухорева Т.С.

Дата публикации — 25.03.2015