Призер Республиканского конкурса социальных проектов

Образование в целом находится на новом этапе развития. Этому способствуют социально-экономические перемены, которые ставят образовательные учреждения перед множеством сложных проблем: обеспечение современного качества образования, повышение ответственности педагогических коллективов за полноценное развитие и эмоциональное благополучие каждого ребенка. Наше Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 не один год занимается обучением детей с ограниченными возможностями здоровья, это является одной из главнейших задач которые ставят перед собой педагоги школы.
В связи с этим сложилась необходимость разработки и реализации проекта «Создание предметно – развивающей среды (игровой комнаты) для детей младшего школьного возраста». В проекте приняла участие ученица Бондаренко Карина, научным руководителем была педагог-психолог Грелюк Татьяна Ивановна.
20.01.2015г. Бондаренко Карина, ученица 9 класса была награждена Дипломом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым за 3 место в республиканском конкуре социальных проектов «Инклюзия – равный доступ к качественному образованию» в номинации «Создание универсальной безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья».

Педагог-психолог Грелюк Т. И.

Дата публикации — 23.01.2015