ИТОГОВАЯ ОБЩЕШКОЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА

26 декабря проведена общешкольная итоговая линейка для учащихся 1- 11 классов. Подведены итоги 1 полугодия 2014-2015 учебного года. Награждены лучшие учащиеся школы - призеры городских, республиканских и школьных конкурсов. Школа гордится своими учениками!

Победителями Всеукраинского уровня стали - 2 учащиеся : Свирько А., Бойко А. (5-а кл)

Грамотами за призовое место в городских конкурсах награждены:
Конкурс "Новогодняя композиция" - Скрыпник Анна (9кл), коллектив 8-А кл., Удоденко И. (1-А кл)

Работники прокуратуры на линейке. Награждены Грамотами и ценными призами победители
Конкурса рисунков " Нет наркотикам!" - 4 уч-ся - Северцова Валерия ( 11 кл.), Мозговенко Ярослав (7-а кл), Масляк Игорь (7-а кл), Лушпай Михаил (1-а) .

Грамотами за достижения в спорте награждены - 40 уч-ся. За участие в жизни школы и класса - 10 уч-ся. Подведены итоги на лучший ученический коллектив "КЛАСС ГОДА" за 1 семестр.
Среди 1-4 классов:
1 МЕСТО - коллектив 1-А класса ( кл.рук. Федорец Л.И.)
2 МЕСТО - 2-А класс (кл.рук. Лобачивец Л.Л)
3 МЕСТО - 3 кл., (кл.рук. Голубева А.С.) и 4-Б кл (кл.рук. Кузнецова О.В)
среди 5-8 классов:
1 МЕСТО - коллектив 5-А класса ( кл.рук. Гаврилишина Л.Н.)
2 МЕСТО - коллектив 7-А класса ( кл.рук. КухореваТ.С.)
3 МЕСТО - коллектив 5-Б кл (кл.рук. Лапкин В.В) и 6-А кл. ( кл.рук. СалидиноваЗ.А.)
среди 9-11 классов - в конкурсе"КЛАСС ГОДА":
грамотой за 3 МЕСТО награжден коллектив 9 класса ( кл.рук. МАСЛЯК С.И.)
Сняты баллы за нарушение Устава школы- коллективу 10 и 11 классов.

Дата публикации — 27.12.2014